8 800 505-92-64
154 юристa сейчас на сайте
2538консультаций за 24 часа
Василина, г. Тайшет
Василина Россия, г. Тайшет
15.11.2017 в 05:20
номер вопроса №13463050
прочитан 7 раз

У меня такой вопрос: моя мама взяла деньги в кредит для своей сестры,

сестра получив деньги сказала что будет платить, первые месяцы оплата поступала, но потом она переехала в другой город, написав рассписку на задолженность и на этом платежи закончились. С маминой пенсии судебные приставы стали высчитывать 50%, расчитавшись с кредитом мама решила подать на сестру в суд, сестра её является должником у судебных приставов, мама переживает получит ли свои деньги обратно. Это вообще возможно?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Чита  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 19 927 Личная консультация
    15.11.2017 05:21

    Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

    Безусловно, если была расписка, то шансы конечно есть, а если не было документов, то шансов у Вашей мамы нет

    Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение