Обязаны ли пристава направлять исполнительный лист по суду по месту работы человека до момента ареста счетов?

• г. Тында

Обязаны ли пристава направлять исполнительный лист по суду по месту работы человека до момента ареста счетов?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно не обязаны, приставы даже может до этого момента наложить арест на имущество должника

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.