8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как составить договор купли-продажи квартиры от 1 собственника двум покупателям?

Алла, г. Чита
Алла Россия, г. Чита
15.11.2017 в 05:44
номер вопроса №13463088
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

    Безусловно составляется договор согласно нормам ГК РФ и обращаетесь в Росреестр

    Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    15.11.2017 05:45
  • Добрый день.

    Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить договор купли-продажи. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить договор и даст все необходимые пояснения.

    Юрист Россия, г. Тамбов
    15.11.2017 05:48
  • Уважаемый посетитель сайта!

    В вашей ситуации вы можете оформить трехсторонний договор купли-продажи. Если приобретаете квартиру в общую долевую собственность.

    Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.11.2017 05:51
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение