Взыскивание алиментов на усыновленного ребенка - последствия развода и образование на платной основе

• г. Архангельск

Мой муж усыновил моего ребенка. Будут ли взыскиваться алименты на ребенка после развода. Ребенку 17 лет. закончил колледж, поступил в институт на платную основу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Алименты можно взыскать с мужа усыновившего Вашего ребенка до 18 лет.

Удачи!