Вопросы о коммунальных услугах и обогащении собственников - нужно ли информировать налоговую?

• г. Самара

Если квартиранты оплачивают только коммунальные услуги, считается ли что собственник обогащается доходом? Можно ли сообщить в налоговую об этом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в таком случае никакого обогащения собственника не происходит

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Нет, в данном случае вообще нужно смотреть прописано это в договоре или не прописано, если не прописано, но по сути это не будет являться обогащающим доходом, если такая обязанность прописана в договоре, что оплата на квартирантах.