Отказ в получении служебного жилья мужу по контракту из-за участия в приватизации квартиры матери

• г. Благовещенск

Здравствуйте! Мой муж служит по контракту, подал документы на получение служебного жилья нам отказали, так как он участвует в приватизации в квартире матери, мы все прописаны в части, ни у меня ни у детей в собственности ничего нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Отказ в данном случае рекомендую обжаловать в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи!

Мы обращались, по суду тоже отказ.

Здравствуйте в том случае если вы не согласны с решением суда то имеете право обжаловать его в апелляционном порядке подав апелляционную жалобу.