Есть возможность досрочно вернуть права после 9 месяцев если лишён на 18 месяцев за езду нетрезвом состоянии?

• г. Томск

Есть возможность досрочно вернуть права после 9 месяцев если лишён на 18 месяцев за езду нетрезвом состоянии?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно нельзя, КоАП РФ это не предусматривает, но можете досрочно сдать ПДД

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы - нет, законодательство такой возможности не предусматривает.

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! С точки зрения административного законодательства такой возможности нет. Его придется отбывать в полном объеме.