Мне угрожают коллектора, есть смс с угрозами, что мне делать? Мне страшно!

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.

В Вашем случае следует обратиться в полицию с заявлением по факту угроз. Проведут проверку и больше никто Вам угрожать на будет.