Как отказаться от части права собственности на земельный участок в сельской местности - рекомендации и порядок действий

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Подскажите как собственнику отказаться частично от права собственности на земельный участок в сельской местности, что для этого нужно и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Для этого нужно подать соответствующее заявление в Росреестр

Всего доброго, желаю удачи!

Вы можете заключить договор дарения определенной доли от своего земельного участка (при условии, что у вас оформлено право собственности) и зарегистрировать договор в МФЦ или Росреестре.