Необходимо ли брать разрешение на торговлю при покупке подвального магазина, если предыдущий владелец уже использовал его для торговли в течение 7 лет?

• г. Чита

Здраствуйте! Скажите пожалуйста. Я И.П только начинающий я покупаю магазин в подвальном помещение. Мне нужно брать в Администрации разрешение на торговлю? Если это помещение уже работала 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Вам в любом случае необходимо брать в администрации разрешение на торговлю. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! В данном случае все равно Вам нужно обратиться в администрацию по данному вопросу, так же нужно знать назначение данного помещения.