Вопрос: Какова норма для уборки помещений в поликлинике для уборщика производственных и служебных помещений?

• г. Саратов

Вопрос: Какова норма для уборки помещений в поликлинике для уборщика производственных и служебных помещений?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Этот вопрос должен быть отображен в должностной инструкции работника, поскольку везде нормы разные, единого требования нет в данном случае. Поэтому нужно смотреть внутренние документы организации.