Я вам звоню но не могу дозвониться.
Здравствуйте я вам звоню но не могу дозвониться.
Ответы на вопрос (3):

Адвокат
Шевченко О.П.15.11.2017, 10:04,
г. Пермь
Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит.
Юрист
Матаев А.Г.15.11.2017, 10:04,
г. Чита
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно в таком случае пишите сюда свой вопрос и мы Вам постаремся помочь
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Юрист
Балахтин Ф.В.15.11.2017, 10:08,
г. Новороссийск
У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.