Если у ребёнка пенсия 16000 и детские 1200 мы малоимущие? За квартиру я плачу 12000 и детский сад 3000

• г. Омск

Если у ребёнка пенсия 16000 и детские 1200 мы малоимущии? За квартиру я плачу 12000 и детский сад 3000

Ответы на вопрос (1):

Лариса, здравствуйте! Малоимущими вас можно признать в том случае, если на каждого из Ва приходитсмя сумма дохода, которая ниже прожиточного минимума. Поэтому, со всеми документами обратитесь в соц. защиту. Удачи и добра!