Мать одиночка военнослужащая - Как правильно составить рапорт на отпуск и на основании какого закона командир обязан его утвердить

• г. Иркутск

Я мать одиночка военнослужащая мне нкжно написать рапорт на отпуск с 27 декабря 17 года. Какую мнн указать в рапорте статью и на основании какого закона командир обязан мне дать его. ь.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Не понятно какой отпуск ВЫ имеете ввиду? ЕСли очередной - в соответствии с положением о прохождении воинской службы

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО