Помогите правильно составить заявление, со всеми статьями, по поводу возврата всех не выплаченных процентов по алиментам.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

По правилам данного сайта такая услуга будет платной. Если сами не справляетесь то любому выбранному юристу закажите. Удачи Вам!

Добрый день.

Не совсем понятно о чем идет речь. Вы хотите взыскать неустойку за нарушения срока выплаты алиментов?

Нужно подать исковое заявление о взыскании неустойки за нарушение срока выплаты алиментов. Государственная пошлина по таким делам не платится! Неустойка составляет 0,5% в день! То есть, сумма будет не маленькая. В иске нужно сразу просить наложить арест на имущество должника. Имущество будет арестовано и продано, если должник не погасит задолженность. Это достаточно действенный путь. Иногда подача такого искового заявления заставляет должника погасить задолженность.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Здравствуйте.

Исковые заявления составляются согласно требованиям ст.131, 132 ГК РФ или любым юристом сайта на платной основе.

Всего доброго.