Ветеран труда Свердловская область. Вопрос: имеет ли право ВТ на оплачиваемый отпуск в удобное для него время?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Ветеран труда Свердловская область. Вопрос: имеет ли право ВТ на оплачиваемый отпуск в удобное для него время?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, у Ветерана труда имеется такое право в рассматриваемой ситуации

Всего доброго, желаю удачи!

Какой статьей регламентируется это право, не могли бы вы уточнить?