Меня интересует куда мне позвонить? Семья пьёт у них трое детей 15 лет 10 лет 3 года. Мать спивается.
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (4):
г. Владивосток
Вам следует обратиться в органы опеки и в ПДН. Далее уже име будут заниматься ПДН, участковый и специалисты органов опеки. Удачи Вам!
Спросить15.11.2017, 09:28,
г. Отрадный
Обратиться лучше стоит с заявлением в органы опеки, а так же Вы можете вызвать полицию и заявить, что несовершеннолетние дети подвергаются опасности.
Спросить15.11.2017, 09:29,
г. Вологда
Здравствуйте! Обратитесь в органы опеки или можете вызвать участкового или специалиста по делам несовершеннолетних в тот момент когда родители у детей в состоянии алкогольного опьянения.
Спросить15.11.2017, 09:41,
г. Белгород
Добрый день, уважаемая Татьяна
Вам надо обратиться в органы опеки по месту проживания этой семьи с заявлением.
Удачи вам и вашим близким!