Ребенок с поведенческими проблемами вызывает проблемы для мамы-воспитателя - возможные последствия и пути решения

• г. Владивосток

Мама работает воспитателем в детском саду. В группе есть проблемный ребёнок. В сентябре он убежал через дыру в заборе. Маме сделали выговор. Сегодня он в бассейне начал носиться по кафелю, его пытались угомонить 2 воспитателя. Но он не слушался, поскользнулся и ударился головой об дверь. Снова требуют объяснительную. Скорее всего, снова выговор. А там и увольнение. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

МАТЬ в обяснительной должна написать - что ребенок не совсем адекватем и необходимо проверка его у невролога и детского психиатра

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Надо было писать докладные на имя руководителя сада с изложением всех обстоятельств поведения ребенка, его неуправляемости. Также обращаться в органы опеки.