Мне надо регистрация на внж как магу делать за сколько будет.
• г. Екатеринбург
Мне надо регистраця на внж как магу делать засколька будеть.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день! Вам нужно найти жилое помещение первым делом и уже по данному вопросу договориться с собственником, только собственник может Вам сделать регистрацию.
Юрист
Беленьков С.А.
г. Екатеринбург
Добрый день! Собственник обычно устанавливает цену самостоятельно. У собственника средняя цена по г.Екатеринбургу за регистрацию по внж на 1 год около 15 000 руб.