Какие налоги и из чего платить, если прибыль ожидается через 4-6 месяцев после регистрации?

• г. Краснодар

Здравствйете, интересует вопрос: какие налоги и из чего платить, если я только зарегистрировался и прибыль начну получать через 4-6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Для получения квалифицированного ответа на Ваш вопрос, Вам необходимо уточнить в качестве кого вы зарегистрировались, на какой системе налогообложения состоите, род Вашей деятельности.