Как перевести пенсию из Казани в Санкт-Петербург?

• г. Санкт-Петербург

Что нужно для перевода пенсии из Казани в Санкт-Петербург?

Ответы на вопрос (1):

В г.С.Петербурге, по месту нового вашего жительства, обратитесь в подразделение Пенсионного фонда с заявлением об истребовании вашего пенсионного дела из Казани. Как дело это поступит в С.Петербург, вам начнут выплачивать пенсию по новому месту жительства

Спросить
Пожаловаться

Я работала в Казани в течение 3 лет. Ушла по собственному желанию, так как уехала по более важным деламв Санкт-Петербург. Регистрация и квартира у меня в Казани. Сейчас я живу в Санкт-Петербурге у знакомых. Можно ли мне встать на биржу труда и получать пособие по безработице в Санкт-Петербурге и не ехать для этого в Казань?

С уважением,

Екатерина.

Для перевода документов с опеки с Саратовской области в Санкт-Петербург говорят нужна регистрация в Санкт-Петербурге. Для ребенка и опекуна, можно ли одного ребенка зарегестрировать? Потому что дорого?!

Мне нужно взять справку для оформления пенсии по зарплате из архива и в Санкт-Петербурге. Как это можно сделать не выезжая В Санкт-Петербург.

Служил в УФСИН России по Кировской области, вышел на пенсию. Пенсию начислили с учетом северных-это 15%. Собираюсь поменять место жительства на Санкт-Петербург, там северной доплаты нет. Уменьшится ли пенсия при переводе её в УФСИН по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Нужна ли доверенность на сопровождение ребенка 7 лет для бабушки. Будет совершена поездка (перелет) на самолете Казань-Санкт-Петербург и Санкт-Петербург-Симферополь.

Живу и работаю в Санкт-Петербурге. Врачей для МЭК прохожу тоже в поликлинике Санкт-Петербурга. Прописан в области. Смогу ли я оформить пенсию по инвалидности в Санкт-Петербурге или мне нужно будет ехать в область?

Планирую переезд в Санкт-Петербург из Красноярска, интересует изменится ли размер пенсии по инвалидности при переводе пенсионного дела? Ведь в Санкт-Петербурге нет северного коэффициента, но есть региональный. Как это повлияет на размер пенсии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионеру при переезде из одного района Санкт-Петербурга в другой, нужно идти в пенсионный фонд для перевода пенсии в другое почтовое отделение? Спасибо.

Я гражданин Республики Беларусь, родившийся в Санкт-Петербурге и постоянно проживающий на территории Санкт-Петербурга. Что мне нужно для получения гражданства РФ? Нужна ли регистрация? Спасибо.

Вопрос. Проживаю в Санкт-Петербурге. (Прописка). Пенсию получаю в Ульяновской области по адресу старой прописки. Собираюсь оформить получение пенсии в СПБ. Существуют ли какие либо установленные законом сроки перевода пенсии из региона в регион, и существует какая либо отвественность за нарушение этих сроков? Не уменьшается пенсия при переводе - до минимальной? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение