Как оформить доверенность для лежачей мамы, если нотариус отказывается приехать и препятствует по телефону?

• г. Екатеринбург

Мама лежачая нужно оформить доверенность, но нотариус говорит если ответит на телефон то приедем и тянут резину, а она плохо слышит дома бы ответила, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. К Сожалению действительно нотариус может не поехать если ваша мама плохо слышит. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Как вариант назначьте время и сами привезите нотариуса, он обящан будет отреагировать и выделить время для поездки. Удачи вам!

Здравствуйте,

В данном случае Вы можете сами или через других лиц согласовать дату приезда нотариуса, чтобы были люди, готовые открыть дверь и провести нотариуса к маме.