Как решить проблему с выводом денег с баланса торговой площадки в интернете при отказе платформы?

• г. Москва

Доброго времени суток. На счёту на одной из торговых площадок в интернете на балансе находятся денежные средства. Вывести на карту не предоставляется возможности по причине отказа платформы. Что делать в подобном случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если это не мошенники, то можно вывести через суд.

Писать претензию, затем иск в суд. Если это мошенники, то заявление в полицию.