Дочь окончила институт факультет (юриспруденция) есть вакансия секретаря в суде

• г. Комсомольск-на-Амуре

Дочь окончила институт факультет (юриспруденция) есть вакансия секретаря в суде, повлияет ли судимость ее родного отца при поступлении на данную должность (секретарь в суде)? С отцом не проживала вместе с 2-х лет с 1993 г. так как мы с ним в розводе, информацией о его местонохождение и дальнейшей жизни не распологает.

Ответы на вопрос (1):

Если с отцом не общались, но она наверняка знает о его судимости , то в анкете указывать его судимость надо. и скрывать этого нельзя.

Но странно, с 1993 года, не общаяясь могла и может ли она знать о судимости? То, что об этом знаете вы еще не значит . что должна знать и знает она ..

Выводы делайте из моего ответа сами.