Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Добрый день! Скажите пожалуйста, мне бывший муж не разу не платил алименты,

с 2012 года, официально подала на алименты, суд принял решение 1/4 от всех доходов. Но по сей день, нам не выплатили не копейки. Скажите, данный новый закон, к нам как-то относится, и будут ли нам выплачивать алименты.

вопрос №13464843
прочитан 9 раз

Здравствуйте, о каком новом законе идёт речь? Никаких изменений в действующем законодательстве по этому вопросу не было.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Пока никаких изменений в законодательстве нет. Существует только проект федерального закона, по которому государство будет выплачивать пособие, но пока не приняли.

Спасибо за помощь!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X