Скажите пожалуйста у рентген-лаборантов льготная пенсия, идёт ли льготная пенсия у совместителя.

• г. Владимир

Здравствуйте скажите пожалуйста у ренген-лаборантов льготная пенсия, идёт ли льготная пенсия у совместителя.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для расчета достаточно знать общее количество полных лет, которые были отработаны в сфере медицины. Всего хорошего Вам!