Скажите пожалуйста у рентген-лаборантов льготная пенсия, идёт ли льготная пенсия у совместителя.

• г. Владимир

Здравствуйте скажите пожалуйста у ренген-лаборантов льготная пенсия, идёт ли льготная пенсия у совместителя.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для расчета достаточно знать общее количество полных лет, которые были отработаны в сфере медицины. Всего хорошего Вам!

Спросить
Пожаловаться

Я проработала рентген лаборантом 10 лет. Из них с 2000 года 6 лет в частной клинике, 4 года в государственной. Положена ли мне льготная пенсия.

Положена льготная пенсия парикмахеру?

Здравствуйте! Положена льготная пенсия парикмахеру? И сколько нужно выработать стажа работая парикмахером, чтоб получить льготную пенсию?

Льготная выслуга.

Живу-работаю в Севастополе и по понятным причинам хочу разобраться с льготами для рентген лаборантов. Каков размер ежегодного оплачиваемого отпуска для рентген лаборанта. Существует ли льготная пенсия и каков должен быть вредный стаж для того, чтобы иметь данную льготу?

Добрый день. Скажите права и обязанности (кроме оплаты) у основного работника и совместителя одинаковы или нет? Хотят чтоб прошла мониторинг, работаю основным, а совместителю, который выполняет те же функции не обязательно. Основываются только на том, что он совместитель. На какую статью можно сослаться, то что совместитель и основной одинаковые права и обязанности.

Скажите пожалуйста, я медик, проработала ренгенлаборантом 4 года медицинский стаж 5 лет, общий стаж 23 года, имею ли я права на досрочный выход на пенсию? Спасибо.

Работаю рентген лаборантом в частной клинике, соответствующие подтверждающие документы имеются. Медицинский стаж не идёт. Имею ли право на льготную пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне интересно узнать, я работаю рентген лаборантом в частной клинике, в трудовой книжке написано что я рентген лаборант. Идёт ли мне рентгеновский стаж, для досрочного выхода на пенсию.

Скажите пожалуйста, у нас работает совместитель, которого сокращают с основного места работы, должна ли я его уволить как совместителя, чтоб он получал свои положенные пособия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение