Переводу алименты на карту бывшей жены, просрочек не было. Она подала на алименты судебным приставам. Как мне быть? Чеки всё есть.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, предоставляйте приставу подтверждающие документы относительно уплаты алиментов на счёт жены.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если будет рассчитана задолженность по алиментам, то нужно будет предоставить копии квитанции о перечислении алимнетов судебному приставу.

☼ Здравствуйте,

В таком случае нужно идти на прием к судебному приставу и предоставлять все чеки по оплате, чтобы вам не насчитали задолженность

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Обратитесь к приставам, предоставьте распечатку с карты о переводе денежных средств либо иные доказательства оплаты алиментов.