Особенности срока наказания по статьям 228 ч. 2 и 231 ч. 1 при отсутствии обстоятельств, влияющих на вину

• г. Самара

Совокупность статья 228 часть 2 и статьи 231 ч 1 предусматривают ли условный срок, при положительной характеристики с места работы и по месту жительства.? При том, что обстоятельств смягчающих и отягчающих вину нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Гадать сложно так, не зная материалов дела, в принципе условный срок возможен, но опять же луче к защитнику обратится