Продажа доли в квартире в рамках военной ипотеки - возможно ли выделить долю ребенку?

• г. Смоленск

Приобретам квартиру в рамках военной ипотеки (муж военнослужащий), семья из трех человек муж жена ребенок (не совершеннолетний). на данный момент они с мужем имеют в совместной собственности с ребенком по 1\4 квартиры (тоесть половину). из нашей семьи там никто не проживает. Там живет брат мужа и мать мужа. Но квартплату там платим мы. В связи с приобретением квартиры хотели бы продать половину родственникам. Но при продаже необходимо ребенку выделить гдето долю возможно ли выделить ее в квартире взятой в рамках военной ипотеки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если вы хотите выделить долю в квартире приобретенной За счет средств по ипотеке, то необходимо Согласие лица которое выдает ипотеку.