Процедура подачи искового заявления и необходимые документы при нарушении разрешения на строительство и наличии права собственности на землю

• г. Великий Новгород

Имею право собственности на землю пока строил дом просрочил разрешение на строительство какое исковое заявление нужно и какие документы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Согласно ст.222 Гражданского кодекса РФ Вам необходимо обратится в суд с исковым заявлением об узаконивании самовольной постройки.