Проживающей в сельской местности многодетной семье не являющейся собственниками положена ли субсидия на дрова и уголь?

• г. Красноярск

День добрый! Многодетная семья, проживаем с мамой в сельской местности, прописаны, собственниками не являемся. Положена ли нам субсидия на дрова и уголь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации ваш вопрос регулируется региональным законодательством, обратитесь в социальную защиты по месту вашего жительства.