Как оформить официальный отказ от наследства земельного участка без точного адреса - Поиск решения

• г. Краснодар

Добрый день. Более чем 6 месяцев назад умерла моя свекровь и бывший муж, в положенный срок мои дети вступили в наследство (квартира). В настоящий момент, я знаю что есть земельный участок, на который мои дети могут претендовать, но я от него на словах отказалась. Где и как я могу написать официальный отказ от наследства данного участка, если я не знаю его точного адреса, только какой км. тракта?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно вызвать кадастрового инженера и произвести обмер, составить план участка (межевой) иначе вы не сможете идентифицировать предмет спора по наследству, возможно придется в суд обращаться

советую через очного юриста решать этот вопрос.