Возможно ли получить компенсационную выплату за умершего супруга по вкладам 90-х годов без сберкнижки?

• г. Вологда

Добрый день.

Есть шанс получить компенсационную выплату за умершего супруга по вкладам 90 хгодов? Постановление нотариуса есть, но утеряна сберкнижка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Берите свидетельство о праве на наследство, справку о смерти и свой паспорт и с этими документами идете в сбербанк, где был вклад, Информация о вкладе у них имеется. В сбербанке должны все оформить

Удачи Вам..