Я хотел бы узнать номер счета для уплаты алиментов.

• г. Самара

Здравствуйте я хотел бы узнать номер счета для уплаты алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Узнать номер счёта можете в отделе судебных приставов по месту регистрации. Кроме того, реквизиты должны быть указаны в исполнительном листе.

Здравствуйте!

Если возбуждено исполнительное производство, то советую обратится к судебному приставу исполнителю. Если исполнительное производство не возбуждено, то обратитесь к жене..