Сроки регистрации права на наследство и возможные последствия при его нарушении

• г. Новосибирск

В течение какого срока с момента выдачи свидетельства о праве на наследство необходимо зарегистрировать свое право собствености на квартиру в органах юстиции или ЦТИ? И какие последствия могут наступить если этого не сделать в этот срок? Может ли в этом случае данное свидетельство быть признанным не действительным в судебном порядке?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Пока вы не зарегистрировали свое право, вы не смождете распорядиться квартирой. А так свидетельство действительно.