Купил автомобиль с неродным двигателем - что делать?

• г. Казань

Добрый день, подскажите пожалуйста купили автомобиль с рук через три месяца выяснилось что двигатель не родной, т.е др. Номер на двигателе, в марте вышел закон что номер двигателя должен быть родной и машину забрали на бесплатную штраф стоянку и завели дело, в данный момент дело приостановлено до не определённого времени. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В прокуратуру подайте жалобу. Нет такого закона, ДВС по прежнему - расходная зап. часть

Всего доброго, желаю удачи!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ИСК в суд подавайте о признании ВАС добросовестным приобретателем, снятии ареста

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго вам времени суток. В таком случае имеете право попросить отдать автомобиль на ответственное хранение. Удачи вам и всего наилучшего.