Исковое заявление о проведении экспертизы для определения отцовства в ситуации подачи женой исков на алименты

• г. Саранск

Помогите пожалуйста составить исковое заявление. Жена подала на алименты. У меня сомнения что ребенок мой. Я готов оплатить экспертизу и все такое прочие.

Ответы на вопрос (1):

Добры день, еще раз.

Я буду рад помочь Вам подготовить такое исковое заявление. Напишите мне в личку или на эл. почту (адрес указан ниже) и все подробнее изложите. У меня сразу есть много вопросов к вам.