Утеряна фирмой личная карточка охранника, при увольнении её обязательно нужно сдать чтоб перейти на другую работу, что делать?

Читайте также:
• г. Ставрополь
Вопрос №13466695

Утеряна фирмой личная карточка охранника, при увольнении её обязательно нужно сдать чтоб перейти на другую работу, что делать?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург
15.11.2017, 17:37

В таком случае придется Обращаться сначала в свой ЧОП к начальнику, а затем вероятнее всего в органы внутренних дел. Удачи вам и всего наилучшего.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар
15.11.2017, 17:39

Если вы лично карточку охранника получали в частном охранном агентстве в таком случае вам необходимо обратиться с письменным заявлением руководству об утрате. Хорошего приятного вечера.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Ставрополь
Юрист г. Екатеринбург
15.11.2017, 17:25

Доброго вам дня. Если вашей фирмой У терина личная карточка, то при увольнение они обязаны вам эту карточку восстановить. Удачи вам.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
15.11.2017, 17:26

Здравствуйте.

Уточните, о какой именно личной карточке идет речь?

Иначе ответа, думаю, вы не дождетесь, потому что не понятно, к какой категории относится ваш вопрос, к какой области права и законодательства.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
15.11.2017, 17:28

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно о какой личной карточке идет вообще речь в вопросе. Удачи вам и всего наилучшего.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ставрополь
15.11.2017, 17:31

---Здравствуйте, пусть восстанавливают. Но вам она точно не нужна, только фирме. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Улан-Удэ
Юрист г. Санкт-Петербург
11.09.2019, 15:34

Здравствуйте.

Сначала обращаетесь в полицию с заявлением о утере личной карточки, в стол находок Вашего города, получаете соответствующие справки об обращении и что ваших документов в найденных не значится. Потом с этими справками и удостоверением обращаетесь в ОЛРР, где выдана личная карточка, пишите заявление с указанием, что карточка утрачена, что подтверждается справками, просите поставить отметку в удостоверение о сдаче (аннулировании) карточки.

Вам помог ответ?ДаНет

Сдача личной карточки охранника в ЛРР

Уволился с работы уже давно, личная карточка охранника осталась на руках, сейчас нужно сдать эту личную карточку в ЛРР, чтобы поставили отметку о сданной карточке. Могу ли я сам сдать в ЛРР личную карточку?

Юрист г. Абакан
30.05.2019, 09:54

Да, можете, это не принципиально.

Вам помог ответ?ДаНет

Что делать, если на предыдущем месте работы выкинули личные вещи?

Добрый день! Как аннулировать личную карточку охранника, если она утеряна? Нужна отметка в удостоверении что личная карточка на предыдущем месте работы сдана.

Юрист г. Тольятти
31.10.2017, 16:18

Для этого необходимо обратиться с заявлением об утере личной карточки охранника подразделение лицензионно-разрешительной работы по месту выдачи карты

После проведения проверки будет сделана отметка о её возврате.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар
Юрист г. Краснодар
18.09.2019, 03:47

Личная карточка хранится в отделе кадров по обычаям делового оборота.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ростов-на-Дону

Фото охранников чопа

"Личная карточка охранника УТЕРЯНА БЕЗ ФОТО ЧТО БУДЕТ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ДРУГОЙ ЧОП ЕСЛИ ЕСТЬ ВЫПИСКА О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА С ЧОПОМ КОТОРЫЙ ВЫДАЛ ЛИЧНУЮ КАРТОЧКУ ОХРАННИКА?"

Юрист г. Пенза
04.08.2016, 06:28

Помимо карточки у вас имеется запись в удостоверении охранника. При расторжении трудового договора с ЧОП, кадровик личную карточку с удостоверением возит в ЛРС. если у вас есть такая запись то все в порядке.

Вам помог ответ?ДаНет

У меня такая проблема. Что делать если у охранника сдана личная карточка, уволен, а отметка в удостоверении нет о сдачи лич карточки.

У меня такая проблема. Что делать если у охранника сдана личная карточка, уволен, а отметка в удостоверении нет о сдачи лич карточки. А руководитель, Чоп отказывается брать удостоверение в лицензионные органы что бы поставить печать в удостоверение о сдачи лич карточки, мотивируя личная неприязнь. Хотя всё сдано, в лицензионные органы об увольнении сотрудника и сдана личная карточка. Как поступить? И как поставить печать о сдачи лич карточки.. Т.к Работодатель другого, чоп не может принять на работу без отметки в удостоверении Личная карточка сдана..

Адвокат г. Санкт-Петербург
30.03.2015, 15:22

Считаю, что Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в трудовую инспекцию по месту нахождения Вашего прежнего ЧОП.

Вам помог ответ?ДаНет

Личная карточка охранника при увольнении

Работал в охранной организации 2018 году где работодатель отказался заключить трудовой договор, Единственным документом моей причастности к охранной организации является Личная карточка охранника, выданная лицензионно-разрешительным органом МВД. При попытке сдать Личную карточку охранника самостоятельно в МВД требуют выписку из приказа об увольнении из организации. Такого приказа нет. Как мне списать личную карточку охранника?

Юрист г. Самара
26.01.2022, 11:36

Заказным письмом с описью вложения и соответствующими пояснениями.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Елабуга
26.01.2022, 12:52

Обращайтесь в отдел кадров.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Вологда
27.01.2022, 08:19

Обратитесь в отдел кадров. При оформлении личной карточки на Вас делали неофициальный приказ о приеме на работу. Такой же неофициальный приказ сделают об увольнении, для того, чтобы Вы не "висели" в списке ЧОПа.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ульяновск
Юрист г. Рязань
27.05.2017, 13:10

Доброго времени суток!

Никакой ответственности законом в данном случае не установлено. Получите дубликат

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение