Скажите это правда что можно получить деньги по страховому свидетельству.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Маргарита! Если Вы имеете в виду СНИЛС, то это не предусмотрено законом.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Это новая схема мошенничества. Никаких денег по страховому свидетельству не получают

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый вечер! Деньги можно получить только в случаях, предусмотренных законом или договором. Какие свидетельство Вы имеете ввиду и положены ли выплаты, необходимо уточнить.