У меня вот такая проблема, мой племянник хочет развестись с женой, но она обоюдного согласия не даёт, у них нет не детей общих

• г. Отрадное

У меня вот такая проблема, мой племянник хочет развестись с женой, но она обоюдного согласия не даёт, у них нет не детей общих, не общего имущества, можно ли как то через суд или другим способом получить ему развод. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо направить телеграмму с предложением явиться в ЗАГС для расторжения брака. Если ответит отказом или не ответит, то надо обращаться к мировому судье по месту жительства жены с иском о расторжении брака.

Спросить
Пожаловаться

Молодой человек в местах лишения свободы дали 5 лет хочет развестись с женой. Незнает как лучше сделать, через загс или через суд? жена не дает согласия, общих детей нет, имущества общего нет. Какие нужно ему документы и как оплатить госпошлину?

Как развестись, если супруг не дает согласие на развод. А в суде не принимают мое заявление без его согласия. Супруг проживает в другом городе. Совместных детей нет, имущества общего нет. Спасибо.

Мой отец хочет развестись со своей женой. Общих детей нет, общего имущества нет. Он не хотел бы видеться с женой при разводе. Может ли он развестись не встречаясь с дамой?

Моц мальчик сидит в тюрьме и ему еше сидеть 1 год и 5 месецев. И он хочет развестись с женой а она не доет согласич как ему лучьше сделать? Детей у них обших нет и они не обшаюца уже больше месяца! Подскажиье как нам сделать и куда подать на развод.

4,5 года мы с женой в браке. Я хочу развестись. Могу ли я один, без согласия жены оформить развод в ЗАГСе или получить решение суда на развод? Общих детей нет. Общего нажитого имущества - нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын хочет развестись со своей женой... она не хочет развода.. Не дает данные своего паспорта.. и.т.д.Детей нет, имущества практически тоже... как ему взятть развод?

Моя мама хочет развестись с отцом! Общего имущества нет, он дееспособен, не совершеннолетних детей тоже нет! можно ли подать на развод в суд через интернет! Просто она сейчас в другом городе!

Брат сидит в сизо хочет развестись с женой (проживаетсейчас в другом городе), она не дает свое согласие на развод, детей нет имущества совместного нет. Как быть, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение