Гражданского мужа забрали в мент. Я с паспортом туда могу прийти чтобы узнать за что и почему и когда выпустят.

• г. Петрозаводск

Гражданского иужа забали в мент. Я с паспортом туда могу прийти чтобы узнать за что и почему и когда выпустят.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Конечно можете обратиться в Дежруную часть районного отдела полиции и получить интересующую вас информацию.

Если вы беспокоитесь о вашем мужа, Вы можете обратиться к дежурному прокурору, если вам Запрещают с ним видеться. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!