Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, сейчас ребёнку 2 года и я хочу выйти на работу.

• г. Большой камень

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, сейчас ребёнку 2 года и я хочу выйти на работу. Хочу узнать: если я выйдя на работу, через несколько месяцев уволюсь - я могу опять уйти в отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет?

Ответы на вопрос (1):

Зачем увольняться? Вы можете выйти на работу, поработать какое-то время, а потом снова уйти в декретный отпуск до трех лет, написав заявление на отпуск по уходу за ребенком до трех лет

Спросить
Пожаловаться

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком! Ребенку 1 год 11 месяцев. Имею желание выйти на работу на неполную рабочую неделю! Если я выйду на работу, смогу ли я уйти, по необходимости, снова в декретный отпуск по уходу за ребенком не достигшим трех лет? (При уходе в декретный отпуск я писала заявление на декретный отпуск до 3 х лет).

У меня такой вопрос. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Три года ребенку будет в июне 2017 года. Планирую выйти на работу в апреле месяце. Муж у меня военнослужающий. Будет брать отпуск в июле. Смогу ли взять отпуск вместе с мужем, если только выйду из декретного отпуска на работу?!

Я нахожусь в декретном отпуске, ребёнку 7 мес.). Сейчас хочу выйти на работу. Работодатель согласен. На работе сменилось руководство и я боюсь не найти взаимопонимания.

1. Могут ли меня уволить по каким либо причинам, когда я выйду на работу, пока ребенку не исполнится 1,5 года?

2. Могу ли я опять уйти и "догулять" свой отпуск по уходу за ребёнком, если я выйду сейчас на работу?

Спасибо за ответ.

Я нахожусь в декретом отпуске по уходу за вторым ребёнком. Перед тем как уйти в декретный отпуск я использовала очередной отпуск. Выйдя с декретного отпуска, через какой период времени, я смогу выйти в ежегодный очередной отпуск?

Я нахожусь в декретном отпуске, потом планирую взять отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. С января 2010 года собираюсь выйти на работу на несколько месяцев (до лета). Могу ли я потом снова уйти в отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет?

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку полтора года. Хочу выйти на работу. Могу ли я, если вдруг понадобится (боюсь, что бабушка может не справится) опять уйти в отпуск по уходу уже до 3 х лет?

Заранее благодарна.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, ребенку 8 месяцев, хочу уволиться со своей работы и выйти на другую работу. Могу ли на новой работе снова уйти в этот отпуск по уходу за этим ребёнком, если мне будет тяжело работать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Хочу выйти на работу. Ребенку еще 9 месяцев. Может ли моя мама вместо меня уйти в отпуск по уходу за ребенком? Спасибо.

Как я могу правильно оформить заявление на учебный отпуск.

Дело в том нахожусь на данный момент в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет сейчас ребенку два года хочу выйти из декретного отпуска и тут же уйти в учебный отпуск он уже начался с декабря и до апреля есть справка вызов как правильно оформить заявление подскажите вернее от каких чисел?

Я нахожусь в декретном отпуске 1,8 мес., хочу выйти на работу, но очередной отпуск не использовала, стаж работы до ухода в декрет пол года, могу я сначала взять очередной оплачиваемый отпуск а после отпуска выйти на работу? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение