Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, сейчас ребёнку 2 года и я хочу выйти на работу.

• г. Большой камень

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, сейчас ребёнку 2 года и я хочу выйти на работу. Хочу узнать: если я выйдя на работу, через несколько месяцев уволюсь - я могу опять уйти в отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет?

Ответы на вопрос (1):

Зачем увольняться? Вы можете выйти на работу, поработать какое-то время, а потом снова уйти в декретный отпуск до трех лет, написав заявление на отпуск по уходу за ребенком до трех лет