Какие альтернативы получения алиментов без личных встреч и предоставления реквизитов

• г. Москва

Бывшая жена подала на алименты. Встречаться с ней, для получения реквизитов или показывать свое настоящее местожительство не хочу. Есть ли возможность перечисления алиментов на какой-то счет в банке, принадлежащий приставам или тем кто этим занимается? И есть ли гарантия, что деньги будут зачислены в счет оплаты алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Перечисляйте деньги на депозитный счёт судебных приставов. Для этого подойдите к ним, попросите номер счёта и объясните ситуацию. Думаю, что проблем не будет. Если возникнут проблемы этого или иного порядка, обращайтесь к нам (адрес и телефоны на банере, консультация бесплатно).