Учителя без судимости могут пригласить на работу с учетом прекращения уголовного преследования в 2002 году

• г. Пермь

По ч. 1 ст. 286 УК РФ прекращено уголовное преследование в 2002 г. по статье 26 УПК РФ, в связи с изменением обстановки, не судимости нет, возьмут с такой справкой на работу учителем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае нет препятствий, вполне можете работать учителем

Всего доброго, желаю удачи!