Реально ли получить выплаты по СНИЛС как это можно осуществить?

• г. Москва

Реально ли получить выплаты по СНИЛС как это можно осушествить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Какие выплаты? Никакие выплаты по СНИЛС не предусмотрены действующим законодательством. Это мошенники действуют.

Здравствуйте! Нет, не сможете получить выплаты по номеру СНИЛСа, так как законом не предусмотрено. Не нужно предоставлять номер СНИЛСа не понятно кому.

Здравствуйте, нет никаких выплат, это все слухи. В нашей стране никто просто так деньги раздавать не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Никаких выплат по СНИЛС действующим законодательством не предусмотрено, это новый способ мошенничества. Будьте бдительны.