Какую квартиру должны предоставить двум семьям, проживающим в ветхом жилье в Самарской области?

• г. Самара

Здравствуйте, мы живем в квартире признали ветхим жильем прописано 5 человек мои родители и я с женой и дочкой получается две семьи находимся в Самарской области квартира не приватизированная какую нам должны дать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам предоставят по найму равнозначное жилье. Переселение из аварийного жилья не предполагает улучшения жилищных условий. Для улучшения жилищных условий обращайтесь в местную администрацию для признания Вас нуждающимися в жилье в соответствии со ст. 51 ЖК РФ.

Доброго времени суток! Гражданами, нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, признаются граждане проживающие в помещении, не отвечающем установленным для жилых помещений требованиям.