Какие льготы имеются для инвалидов 2 группы на протезирование зубов.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с нормативными документами в 2017 году предусмотрены льготы на протезирование зубов инвалидов первой и второй группы. Если сравнивать с другими годами, то стоит сказать, что раньше данная услуга предоставлялась только муниципальными заведениями.