Проблемы с оплатой патента - что делать, если последний платеж не зарегистрирован в базе УФМС

• г. Москва

У меня не понятко по оплате патента. Мой последний платеж не поступил в базу данных УФМС. ФМС е говорят у меня просрочка. Фактически, патент оплачен и у меня имеется чек. Как мне поступить правильно в этой ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сардор. Берете чек и идете в УФМС, только оригинал квитанции не от давайте. Пусть делают копию с него или заранее сделайте сами. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Доброго Вам времени суток! Берете чек, обращаетесь в Банк за соответствующей выпиской с Вашего банковского счета и идете в УФМС, только оригинал квитанции не от давайте. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!