Работникам интерната - как определить, сколько процентов из заграничной зарплаты могут удерживать

• г. Москва

Я проживаю в интернатесли плачу 75 процентов, устроился работать в интернате, но интернат спрашивает 75 процентов из загробной платы могут они взымать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все зависит от того, что прописано у Вас в договоре. Если в договоре есть такое условие, то договорные требования правомерны.

Если Вы не согласны с данным решением Администрации, Вы можете обратиться в КТС и Прокуратуру!