Борьба со сложным соседством - запахи, загазованность и шум от офисов и винного магазина

• г. Нижний Тагил

В одном из офисов-детский сад, в другом-винный магазин, в третьем-учебные классы большой сети магазинов. Вокруг дома много машин, приезжающих к офисам-загазованность и пьяный конкингент винного магазина. Дом сдан в эксплуатацию 3 года назад, а запах, как в общественном туалете. Как с этим можно бороться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! может помочь коллективная жалоба в администрацию города.